Wir stehen dahinter!


Geschäftsstelle und 1. Vorsitzende
Simone Meiberth
Uhlandstraße 16
65428 Rüsselsheim
Chefin@disbu.de
06142/34348

2. Vorsitzender
Manfred Werner
Enggasse
65912 Bad Soden am Taunus
vize@disbu.de

Kassierer
Harald Schenk
Kassierer@disbu.de
06152/9613030

Jugendwart
Lukas Kang
Walter Flexstr. 91
65428 Rüsselsheim
Jugendwart@disbu.de

Pressewartinnen
Brigitte Przyklenk Dagmar Schneider
presse@disbu.de

Kassenpr├╝ferinnen
Margret Kahl, Bettina Kuntze

Badminton
Marcus Höhl
Apfelbachstrasse 7
65428 Rüsselsheim
Badminton@disbu.de
06142/550239

Basketball
Thomas Meiberth
Uhlandstraße 16
65428 Rüsselsheim
Basketball@disbu.de
06142/34348

Boule
Stephan Berwig
Rüsselsheimer Str. 10
65428 Rüsselsheim
Boule@disbu.de
06142/563747

Gymnastik
Uschi Häußer
Waldweg 52
65428 Rüsselsheim
u.haeusser@t-online.de
06142/562666

Tischtennis
Gerald Breunig
Thüringer Str. 30
65428 Rüsselsheim
Tischtennis@disbu.de
06142/409732

Volleyball
Thomas Krönke
Hermann Löns Allee 2b
65462 Gustavsburg
Volleyball@disbu.de
06134/52460


 


Kommentare und Anregungen bitte an die SV DISBU Online-Redaktion.