Spielplan 1. Mannschaft (Bezirksoberliga) Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
Sa. 08.09.18 15:00   SG F/R 1 - SG Eltville/Hallgarten Riedschulhalle
Sa. 15.09.18 15:00   SG F/R 1 - GW Wiesbaden II Riedschulhalle
Sa. 29.09.18 16:30   BC Biebrich - SG F/R 1 Auswärts
So. 14.10.18 10:00   SG F/R 1 - TuS Dotzheim Riedschulhalle
So. 21.10.18 09:00   1. Wiesbadener BC - SG F/R 1 Auswärts
Sa. 17.11.18 15:00   SG F/R 1 - BC Ginsheim-Mainspitze II Riedschulhalle
Sa. 24.11.18 18:00   GW Wiesbaden III - SG F/R 1 Auswärts
So. 03.02.19 15:00   SG Eltville/Hallgarten - SG F/R 1 Auswärts
Sa. 09.02.19 17:30   GW Wiesbaden II - SG F/R 1 Auswärts
So. 10.02.19 10:00   SG F/R 1 - BC Biebrich Riedschulhalle
Sa. 23.02.19 18:30   TuS Dotzheim - SG F/R 1 Auswärts
Sa. 09.03.19 15:00   SG F/R 1 - 1. Wiesbadener BC Riedschulhalle
So. 10.03.19 12:00   BC Ginsheim-Mainspitze II - SG F/R 1 Auswärts
So. 17.03.19 10:00   SG F/R 1 - GW Wiesbaden III Riedschulhalle

Spielplan 2. Mannschaft (Bezirksliga A) Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
So. 09.09.18 10:00   SG F/R 2 - TV Wehen II Sporthalle Dicker Busch
Sa. 15.09.18 19:00   TG 1848 Camberg - SG F/R 2 Auswärts
Sa. 29.09.18 10:30 SG F/R 2 - TSV Raunheim II Riedschulhalle
Sa. 20.10.18 17:30   1. Wiesbadener BC II - SG F/R 2 Auswärts
So. 04.11.18 10:30   SG F/R 2 - SG Eltville/Hallgarten II Riedschulhalle
So. 11.11.18 10:00   TV Wicker - SG F/R 2 Auswärts
So. 18.11.18 13:00   SG F/R 2 - TG 1848 Camberg II Georg-Büchner-Halle
So. 03.02.19 10:00   TV Wehen II - SG F/R 2 Auswärts
Sa. 09.02.19 18:00   SG F/R 2 - TG 1848 Camberg Georg-Büchner-Halle
So. 10.02.19 11:30   TSV Raunheim II - SG F/R 2 Auswärts
Sa. 23.02.19 15:00   SG F/R 2 - 1. Wiesbadener BC II Georg-Büchner-Halle
Sa. 09.03.19 18:00   SG Eltville/Hallgarten II - SG F/R 2 Auswärts
So. 10.03.19 10:00   SG F/R 2 - TV Wicker Georg-Büchner-Halle
Sa. 16.03.19 16:00   TG 1848 Camberg II - SG F/R 2 Auswärts

Spielplan 3. Mannschaft (Bezirksliga B) Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
Sa. 08.09.18 16:00   TG 1848 Camberg III - SG F/R 3 Auswärts
So. 23.09.18 13:00   SG F/R 3 - BC Ginsheim-Mainspitze IV Riedschulhalle
So. 30.09.18 10:00   SG Niedernhausen/Bermbach - SG F/R 3 Auswärts
Sa. 20.10.18 18:00   SG F/R 3 - SG Eltville/Hallgarten III Riedschulhalle
So. 21.10.18 09:00   TSV Raunheim III - SG F/R 3 Auswärts
Sa. 10.11.18 18:00   SG F/R 3 - TV Wicker II Riedschulhalle
Sa. 24.11.18 18:00   BC Ginsheim-Mainspitze III - SG F/R 3 Auswärts
Sa. 02.02.19 15:00   SG F/R 3 - TG 1848 Camberg III Riedschulhalle
Sa. 09.02.19 15:00   BC Ginsheim-Mainspitze IV - SG F/R 3 Auswärts
So. 10.02.19 14:00   SG F/R 3 - SG Niedernhausen/Bermbach Riedschulhalle
So. 24.02.19 10:00   SG Eltville/Hallgarten III - SG F/R 3 Auswärts
Sa. 09.03.19 18:00   SG F/R 3 - TSV Raunheim III Riedschulhalle
So. 10.03.19 10:00   TV Wicker II - SG F/R 3 Auswärts
So. 17.03.19 13:00   SG F/R 3 - BC Ginsheim-Mainspitze III Riedschulhalle

Spielplan 4. Mannschaft (Bezirksliga C) Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
So. 09.09.18 10:30   TuS Dotzheim II - SG F/R 4 Auswärts
So. 23.09.18 10:00   SG F/R 4 - GW Wiesbaden IV Sporthalle Dicker Busch
So. 30.09.18 10:30   SG Rüsselsheim/Gustavsburg - SG F/R 4 Auswärts
So. 21.10.18 16:00   BC Ginsheim-Mainspitze V - SG F/R 4 Auswärts
So. 25.11.18 13:00   SG F/R 4 - TG 1848 Camberg IV Georg-Büchner-Halle
Sa. 02.02.19 18:00   SG F/R 4 - TuS Dotzheim II Georg-Büchner-Halle
So. 10.02.19 10:00   GW Wiesbaden IV - SG F/R 4 Auswärts
So. 24.02.19 13:00   SG F/R 4 - SG Rüsselsheim/Gustavsburg Georg-Büchner-Halle
So. 10.03.19 13:00   SG F/R 4 - BC Ginsheim-Mainspitze V Georg-Büchner-Halle
Sa. 16.03.19 16:00   TG 1848 Camberg IV - SG F/R 4 Auswärts

Spielplan Schüler Mini Runde Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
So. 09.09.18 11:00   BC Ginsheim-Mainspitze - DISBU Schüler Auswärts
Sa. 20.10.18 15:00   BSC Flörsheim - DISBU Schüler Auswärts
So. 11.11.18 10:00   DISBU Schüler - TV 1844 Idstein Georg-Büchner-Halle
So. 25.11.18 13:30   SG Eltville/Hallgarten - DISBU Schüler Auswärts
So. 03.02.19 10:00   DISBU Schüler - BC Ginsheim-Mainspitze Georg-Büchner-Halle
So. 24.02.19 10:00   DISBU Schüler - BSC Flörsheim Georg-Büchner-Halle
Sa. 09.03.19 11:00 TV 1844 Idstein - DISBU Schüler Auswärts
So. 31.03.19 10:00   DISBU Schüler - SG Eltville/Hallgarten Georg-Büchner-Halle