Hier klicken, um die Spiele nach Datum geordnet anzuzeigen.

Spielplan Herren 1 Landesliga Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
Sa. 14.09.19 20:00 Herren1 - Bad Homburg Humboldt-Halle
Sa. 12.10.19 19:30 Klein-Krotzenburg - Herren1 Fröbelschule, Gutenberg-Halle - Aschaffenburg, Friesenstrasse
Sa. 19.10.19 20:00 Herren1 - FTG Frankfurt Humboldt-Halle
Sa. 26.10.19 20:00 Kronberg - Herren1 Sporthalle Altkönigschule - Kronberg, Le Lavandou-Str 4
Sa. 02.11.19 20:00 Herren1 - SV Darmstadt Humboldt-Halle
So. 10.11.19 18:00 Babenhausen - Herren1 Sporthalle der Gesamtschule - Babenhausen, Bürgermeister-Willand-Str.
So. 17.11.19 18:00 Neu-Isenburg - Herren1 Alte Sportparkhalle - Neu-Isenburg, Alicestraße (Halle am Wellenbad)
Sa. 23.11.19 20:00 Herren1 - BC Darmstadt Humboldt-Halle
Sa. 30.11.19 20:00 EOSC Offenbach - Herren1 Halle am Buchhügel / Käthe-Kollwitz-Schule - Offenbach, Buchhügelallee 90
So. 08.12.19 18:00 Bad Homburg - Herren1 Feri Sportpark - Bad-Homburg, Niederstedter Weg 2
Sa. 14.12.19 18:00 Herren1 - Klein-Krotzenburg Humboldt-Halle
So. 19.01.20 15:00 FTG Frankfurt - Herren1 FTG-Sportfabrik - Frankfurt am Main, Ginnheimer Str. 47
Sa. 25.01.20 20:00 Herren1 - Kronberg Humboldt-Halle
Sa. 01.02.20 18:00 SV Darmstadt - Herren1 Kasinohalle - Darmstadt, Kasinostraße 42
Sa. 15.02.20 20:00 Herren1 - Babenhausen Humboldt-Halle
Sa. 29.02.20 20:00 Herren1 - Neu-Isenburg Humboldt-Halle
Sa. 14.03.20 ABGESAGT BC Darmstadt - Herren1 Sportzentrum Orpheum - Darmstadt, Alfred Messel-Weg 7
Sa. 21.03.20 ABGESAGT Herren1 - EOSC Offenbach Humboldt-Halle

Spielplan Herren 2 Kreisliga B       Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
Sa. 14.09.19 18:00 Herren2 - Groß-Gerau Humboldt-Halle
Sa. 19.10.19 18:00 Herren2 - TG Rüsselsheim Humboldt-Halle
So. 27.10.19 18:00 Hochheim - Herren2 Sporthalle der Gesamtsch. - Hochheim, Massenheimer Landstr.
Sa. 02.11.19 18:00 Herren2 - Trebur Humboldt-Halle
So. 10.11.19 14:00 Dieburg - Herren2 ABC-Halle - Dieburg, Auf der Leer
Sa. 16.11.19 18:00 Geisenheim - Herren2 SporthalleSt.Ursula-Schule - Geisenheim, Rüdesheimer Str. 30
Sa. 23.11.19 18:00 Herren2 - Dreieichenhain Humboldt-Halle
Sa. 30.11.19 18:00 LSV Wiesbaden - Herren2 Sporthalle Biebrich - Dyckerhoff-Halle - Wiesbaden, Bergmannstraße 3
Fr. 06.12.19 19:00 Groß-Gerau - Herren2 Albert-Faulstroh-Halle - Groß-Gerau, Luisenstraße
So. 19.01.20 18:00 TG Rüsselsheim - Herren2 Alexander-von-Humboldt-Schule - Rüsselsheim, Hessenring
Sa. 25.01.20 18:00 Herren2 - Hochheim Humboldt-Halle
Sa. 01.02.20 18:00 Trebur - Herren2 Kreissporthalle Trebur - Trebur, Theobaldstr 49
Sa. 15.02.20 18:00 Herren2 - Dieburg Humboldt-Halle
Sa. 29.02.20 18:00 Herren2 - Geisenheim Humboldt-Halle
So. 15.03.20 ABGESAGT Dreieichenhain - Herren2 Sporthalle Weibelfeldschule - Dreieich, Am Trauben 17
Sa. 21.03.20 ABGESAGT Herren2 - LSV Wiesbaden Humboldt-Halle

Spielplan Jugend U18 Kreisliga      Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
Sa. 14.09.19 14:00 MU18 - Ober-Ramstadt Humboldt-Halle
So. 10.11.19 12:00 Bensheim - MU18 Schulsporthalle des AKG - Bensheim, Eingang:Fr-Liszt-Str.8/Parken:Wilhelmstr
Sa. 23.11.19 14:00 MU18 - Odenwald Dargons Humboldt-Halle
So. 01.12.19 12:15 Rimbach - MU18 Odenwaldhalle - Rimbach, Lessingstraße 8
Sa. 25.01.20 15:00 Ober-Ramstadt - MU18 Ballsporthalle - Ober-Ramstadt, Dieselstr. 7 , Industriegebiet 2
Sa. 15.02.20 14:00 MU18 - Bensheim Humboldt-Halle
So. 15.03.20 ABGESAGT Odenwald Dragons - MU18 Campus Sporthalle B, Theodor Litt Schule - Michelstadt, Geschwister-Scholl-Str.
Sa. 21.03.20 ABGESAGT MU18 - Rimbach Humboldt-Halle

Spielplan Jugend U16 Kreisliga       Ergebnisse
Datum Uhrzeit Paarung Ort
So. 22.09.19 13:00 Walldorf - MU16 Sporthalle der Bertha-von-Suttner Schule - Mörfelden-Walldorf, An den Nußbäumen
Sa. 02.11.19 14:00 MU16 - Pfungstadt Humboldt-Halle
Sa. 16.11.19 16:00 Geisenheim - MU16 SporthalleSt.Ursula-Schule - Geisenheim, Rüdesheimer Str. 30
Sa. 07.12.19 14:00 MU16 - BC Darmstadt Humboldt-Halle
Sa. 14.12.19 14:00 MU16 - Walldorf Humboldt-Halle
Sa. 18.01.20 18:00 BC Darmstadt - MU16 Sportzentrum Orpheum - Darmstadt, Alfred Messel-Weg 7
So. 02.02.20 14:00 Pfungstadt - MU16 Großsporthalle Pfungstadt - Pfungstadt, Mühlstraße
Sa. 29.02.20 14:00 MU16 - Geisenheim Humboldt-Halle